Погас

Темны глаза , в них гаснет свет
И где-то утопает человек
Мир пуст , ему там места нет
Во мраке угасает блика свет

Темна печаль , тоска в груди
Глаза темны, в них нет уж места свету
И шепчет где то тишина
«Я жду , иди ко мне , останься навсегда»

Пусты и глубоки его глаза
И нет там чувств , иссякли, навсегда !?
Ответов нет, оставлен только тихий шёпот Прошлых лет.

Погас… иссяк его огонь
Сгорел дотла, в душе лишь только боль
И не забыть , не заглушить
Бесшумно в тишине бродить…

M.N.S
16.09.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →