Не забуду...

Приоткрыв свои глаза
Я увидел стан красивый
Ты сказала мне вчера
Приходи ко мне милый

И вот с тобою я в объятьях
Хочу я быть с тобой одной
С тобою словно я в заклятьях
С тобою я совсем другой

Припев:
И закрываю я глаза
И вспоминаю то что было
И не забуду ни когда
Как ты в ночи любила.

И вот настанет снова вечер
А звонка всё нет и нет
Я звоню и автоответчик
Передаёт привет

Видать другой глаза откроет
И увидит то что видел я
Но одеялом не укроет
Теряю я тебя

Он пришёл к тебе в ночи
Взял всё и не целуя
А ты на утро хоть кричи
Душа плачет по мне тоскует 

А он собрался и ушёл
И по тебе он не скучает
Поверь другую он нашёл
И любимой называет

Припев:
И закрываю я глаза
И вспоминаю то что было
И не забуду ни когда
Как ты в ночи любила.

И закрываю я глаза
И вспоминаю то что было
И не забуду ни когда
Как ты меня разлюбила. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →