Прожить жизнь достойно

Я жизнь прожил, мне кажется, достойно
Не изменял жене я и друзьям.
Быть может, кто-то ухмыльнётся непристойно:
"Нашел чем хвастать!" - ну его к свиньЯм!

Судьбе в лицо всегда смотрел я смело
И часто шёл я ей наперекор.
Всю жизнь считал, что надо делать дело.
И продолжаю до сих пор!


Рецензии
Согласна на все сто! Ну их к свиньям! ))

С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Елена

Елена Котелевская   16.09.2022 13:54     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение, отклик и - главное -
солидарность!
Всего вам доброго в жизни, уважаемая Елена!

Валерий Вологодский   16.09.2022 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →