Остановка
Все в работе, заботах, делах,
Но в какой-то момент понимаем,
Что пора остановки пришла.
Повернуть бы хотелось обратно,
Но назад все закрыты пути.
Всё, что было, ушло безвозвратно,
Что прошло, не вернуть, не пройти.
Оглянуться лишь можно с надеждой
И увидеть, как в старом кино,–
Как ты жил и любил в жизни прежней -
То, что вновь повторить не дано.
Что же ждёт впереди? Там дорога,
В светлый Мир нас она поведёт.
И по ней, все отбросив тревоги,
Мы пойдём без сомненья вперёд.
Свидетельство о публикации №122091602514
Да трудимся без остановки, без
передышки, а отдыхать тоже надо!
Ждёт нас нирвана)))
Много у нас теперь эзотериков,
которые всё знают, как там
на том свете!
Всего доброго!
Ирина Морозова-Басова 09.02.2026 15:00 Заявить о нарушении
Но верующим легче жить и не бояться конца жизни.
Лилия Еременко 2 10.02.2026 06:31 Заявить о нарушении
