Я верю в родину - в Россию

Когда Европе станет худо,
к кому она пойдёт за чудом?
И подомнёт их коль всех нато,
то будут сами виноваты.

Нельзя неблагодарно *опой
так повернуться к той стране,
что много раз спасла Европу,
сказав нет бойне, нет войне!

Нам говорят, что мы фашисты,
спасая беженцев своих.
И пропаганду льют нацисты,
И горько то, что верят в них.

Я верю в родину - в Россию,
Не верю вражеской чуме.
Быть русским, но не за Россию -
быть значит не своём уме.




11 мар 22

Россия заканчивает войны, а не начинает их!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →