В чём разница?
Спать может до обеда,
Зато ложится поздно,
Когда бледнеют звёзды.
Но вот уже с годами
Меняются границы:
Встаёт он с петухами,
А с курами ложится.
Свидетельство о публикации №122091400719
Я встаю как получится, рано уснёшь, рано встанешь,
поздно уснешь, поздно встанешь.
всего доброго, крепкого, здорового сна!
Ирина Морозова-Басова 16.02.2026 14:45 Заявить о нарушении
Лилия Еременко 2 17.02.2026 06:02 Заявить о нарушении
