Оплакивать мечту

Счастливой будь, хотя б и без меня
Хоть очевидно, что уже не будешь
Я проклинаю, сам себя виня
Я знаю, что меня ты не забудешь

Обнимемся с тобою, зарыдав
Оплакивать мечту мы будем вместе
И счастие земное не познав
Мы не позволим жить друг другу в мести

Здесь ангелом от Бога надо быть
Ну, иль хотя бы человеком просто
И сколько лет не сможем вместе жить?
Под сотню лет, ну, иль под девяносто


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →