Грехи

Я теперь без азарта,живу не спешу,
Мне врачи запретили усталость,
Я,наверно,как все,иногда согрешу,
Но немножечко,самую малость.
Так устроен наш мир,без греха в нем никак
Хоть ты тресни,но в чем-то,да грешен .
Ты и шапке дурак,и без шапки дурак .
На грехе мир наш круто замешан.
Ну,а если задуматься, черт побери!
Станет всё и ребенку понятно.
Хоть  до крови колени в молитвах сотри,
Без греха жить не очень приятно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →