Осень...

Опоздало лето, опоздало...
Сентябрит, а за окном туман,
Еще светит солнце, но устало,
Ну, а бабье лето - все обман
И пьянит хмельное, как трава-дурман!


Рецензии
Радамила!
Я тоже решила попробовать акро:

О сени любимой строки эти
С наслажденьем напишу сейчас.
Ей красивой в золотом берете
Н ежность посылала много раз!
И храню в душе любви запас!

С уважением

Людмила Похвалинская   14.09.2025 21:26     Заявить о нарушении
ЗдОрово, молодцы! Лиха беда - начало! С теплом,
Рада

Радамила Савельева   15.09.2025 10:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →