Верь в Бога!

Неверие в Бога срывает тотчас
печати с запретов небес.
Что-то в нас
меняется так, что мы наглость спускаем
на совесть свою с криком: «Взять её! Фас!»
Неверие в Бога - в не бытность дорога,
а бытность без Бога - как жизнь без людей:
пуста как пустыня!
Верь в Бога как в жизнь!


Рецензии
Нужно верить! Без веры тяжело!

Странник Бытия   12.06.2024 11:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →