Всё, всё я принимаю от Тебя

Всё, всё я принимаю от Тебя -
Весну и ласку, осень и рассветы.
Когда взошла красы Твоей заря -
Забылись все ненужные обеты.

Забылось всё. Забылась я сама
В цветах Твоих и гранях, в переливах.
Когда придёт последняя зима -
Одним Тобою будем все мы живы.

Всё, всё я принимаю от Тебя.
Ты так прекрасен, красота вселенной!
Но самое тяжелое - себя
В Тебе принять, признать себя нетленной.


Рецензии
отлично! и хороший гимн любимому мужчине!

Киселев Василий Иванович   26.09.2022 08:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →