Без меня...

Как тебе там живётся, можется
В той далёкой стране
Без меня?!
Как тебе засыпается ночью,
Когда рядом с тобой не я?!

Как тебе мечтается, верится
В ту Судьбу через столько лет?!
В небесах для тебя яркой звёздочкой,
Я дарю лучезарный свой свет...

Как тебе там, мой милый, любится,
Как там нежится без меня?!
Как голубится, как ревнуется,
Когда рядом с тобой не я?!

Но не встретиться горизонту с небом -
Он обманчив, хоть так и манит...
Я иду по осеннему следу,
И Душа моя очень болит...

Одинокая осень нежно
Ко мне жёлтым листом спешит...
И она уже не отпустит,
Грустной песней меня опалит...

                13.09.2022г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →