Двое сидели в клубе у окна

Двое сидели в клубе у окна
Тихих поцелуев длилась череда
Годы пролетали – всё равно люблю
Девушку с глазами в целую луну

Не было прощаний или нежных слов
Ты исчезла как-то, да и я ушел
По любви рыдали каплями дожди
Всё затмили тучи, потерялись мы

Через много лет я снова в клуб зашел
Женщину увидел, себя закрыл плащом
С мужем сидела, мать уже она
Но она увидела всё ж мои глаза

Губы прошептали тихо имена
Ничто не забыто, ни любовь, ни я
Что же нам делать, мы теперь друзья?
«Нет!» - напоминает девушка моя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →