Схожу с ума

Схожу с ума:
Окно, туман, твои зелёные глаза,
Стрельба, мольба и скулы-лезвия.
Мне кажется, что иногда я провисаю
Проводом под снегом в бездне.
Намедни встреча, как тогда:
Февраль, берёзы, стоны в кресле,
Вчера была слепа, на ощупь
Добиралась до тебя,
Прошу мой друг, воскресни.


Рецензии
И здесь печальная молитва - дай Бог придти твоей весне и дьявола повергнуть в битве -и чуда в жизни -не во сне!

Носильщик   23.09.2022 14:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →