Осень моя прекрасная
Гордая и ненастная.
Чёрные тучи мрачные
Искоса льются в полях.
Ветер метлой уверенно
Сбивает багрянец с дерева.
Медленно и размеренно
Покроет землю листва.
Влажные зори стылые,
Туманные и унылые…
В грязные лужи серые
Опустятся небеса.
Осень моя прекрасная,
Гордая и ненастная,
Словно моя несчастная
Израненная душа…
Свидетельство о публикации №122091200441
многих стоит ли печалится и страдать?
Ну, глупость написал
Михаил Лето 43 09.06.2026 00:04 Заявить о нарушении
