***
Я в объятиях, за окном задувало, пусть с ним,
С каждым разом, сильнее и точно
Разойдусь я по венам, любовью, пульсом,
И по телу приятно раздамся дрожью,
Чтобы мира целого стало мало,
Стихнет буйство природы чуть позже,
Ну и ладно, не спим, нам с тобой ещё рано.
Для меня ты теперь дыхание, воздух,
Утопаю в тебе до конца с каждым вздохом,
И гадать мы не станем по звёздам
Мы же знаем и так, что в разлуке нам плохо.
Я хочу быть твоим, любимым и нежным,
Поцелуй подари мне сейчас самый вкусный,
Счастьем нашим я буду повержен,
Я люблю тебя! А ветер, пусть с ним...
Свидетельство о публикации №122091203420
