Свободы net!

Свободы нет. Отставить все истерики!
Зачем она? Хотите как в Америке?!
Вам голова дана, чтоб шапочку носить,
А думать - вредно. Хватит голосить,
Что тут бардак, что всё не так,
И докатились до коллапса как…
За вас решат вопросы. Без обид:
Вы очень взвинчены. Наверное Ковид
Вам нервы знатно подкосил.
Теперь на дачу едьте набираться сил!
Там хорошо и без свободы:
Раздолье, множество работы.
Вспахав гектар, начнёте понимать:
Свободы требовать не стоит даже начинать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →