Помните Законы!
И берегите то, что есть,
А разрушая мир от Бога,
Мы разрушает жизни суть.
Дано любому при рожденье
Всего в достатке, чтобы он,
Живя года в стремленье,
Безбедно проживал потом.
Стяжать не надо в упоенье,
Здесь, это прах собой.
Мы голые в рожденье,
Такими в мир уйдём иной.
Живите, помните Законы,
Что нам завещаны с Небес,
Не нарушайте их каноны,
Чтобы не рушить жизни на
Земле.
11.09.2022 год.
Свидетельство о публикации №122091100660
