Остановите войну силой разума!

   Исходя из получаемой информации из интернета и ТВ, предполагаю, что у нас собрано достаточно материалов, обличающих режим Зеленского. Почему до сих пор не  обобщили эти материалы и не довели официально  до международного сообщества? Надо чётко и грамотно, опираясь на неоспоримые факты, информировать всех о причинах и целях СВО. Надо отстаивать свои права чётко и грамотно, за нас это никто делать не будет. Надо доказать фактами международному сообществу, что защищаемся мы, а не Зеленский. Надо доказывать свою правоту. Где наши грамотные юристы?
  Надо срочно  официально, чётко  и грамотно предъявить обвинение Зеленскому и его режиму  в терроризме,  в геноциде русскоязычного населения, в возрождении фашизма  и т.д. Передать все обвинения в компетентные международные организации и информировать международное сообщество.  Организовать международный суд. Надеюсь, у нас есть грамотные  специалисты, которые знают, что и как надо делать. Но надо напрячь мозги, надо проявить мудрость. Нам надо быть на высоте.
  Зеленский должен быть осуждён международным судом и отстранён от власти. Наглого и лживого Зеленского пора остановить. Мы должны доказать и отстоять свою правоту силой разума.  Не давайте повода враждебному Западу злорадствовать, как мы, братские народы, убиваем и калечим друг друга до последнего украинца и до последнего россиянина!
  Америке и Западу предъявить официально,  на государственном уровне, обвинение в несоблюдении международного права в области поставок оружия Украине.  Подтвердить фактами и обвинительными документами в использовании Украиной поставляемого ими  высокоточного оружия для истребления мирных жителей, разрушения жилья, уничтожения социальных объектов, школ, больниц, детских садов. Приложить расчёт материального ущерба.   Подтвердить фактами участие самих поставщиков оружия в истреблении мирного населения обучением террористов на поле боя, предоставлением разведданных.  Довести до международного сообщества и ООН.
  Поставки оружия прекратятся сами собой, поставлять будет некому и незачем. В регионе восстановится долгожданный мир.
  Это моё личное мнение, жаль, что оно никого не интересует.


Рецензии
В том, что сейчас происходит на Украине - огромная вина Януковича. Если бы он сумел удержать власть и вовремя ввёл военное положение, то этот американо-бандеровский мятеж был бы успешно подавлен "МАЛОЙ КРОВЬЮ". После это Янукович мог быть переизбран мирным путём. Но он оказался политическим импотентом, к сожалению. В этом мире побеждает сильнейший. Даже если этот "сильнейший" несёт - ложь, зло, смерть и разрушения... А по правде говоря, на Украине за все 23 года её мнимой незалежности не было ни одного лидера, способного привести Украину к расцвету. Одни хапуги, горлопаны и марионетки...

Владислав Сретенский  

Владимир Орныш-Полонский   11.08.2023 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Владислав, за ваше мнение!
Согласна с вами, роль личности в истории играет главную роль.
Вам удачи и благополучия!

Таисия Фоменко   11.08.2023 20:07   Заявить о нарушении
А может, предъявлять нечего?)

Илахим   29.10.2023 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.