Вот и осень, друзья...

Вот и осень друзья! Вот и осень!
Ну давайте ее, мы попросим-
Донимать нас  дождями не часто,
Быть хорошей, игривой, не властной.

Как она незаметно подкралась
И теперь уж, надолго осталась...
Так давайте найдем понимание-
С бабьим летом пойдем на свидание!

Запестрели повсюду рябины.
Налились алым соком калины.
Пусть на вкус в это время горьки,
Но настойки из них так крепки...

Не печальтесь, друзья! Не грустите!
Осень в сердце скорее впустите.
И она вам ответит стократно,
Удивит и одарит приятно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →