А мне наше лето волшебное снится...

Я забываю тепло твоих рук,
Осень настала...время разлук.
Просто жара нас с тобой опалила,
Насквозь прожгла и чувства спалила!

Но почему жду я бабьего лета?
Ведь от тебя всё равно нет ответа.
С тихой печалью листопад закружится,
А мне наше лето волшебное снится...


Рецензии
Прекрасные воспоминания о бабьем лете, Ольга! Чудесная пора! Замечательная лирика! Тепла и радости!
С теплом,

Агния Андреева   24.09.2022 12:45     Заявить о нарушении
Агния! Спасибо за замечательный отклик! С тёплыми пожеланиями!

Ольга Ганжа 3   26.09.2022 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →