жить хотим по-европейски..

  «Альфа-самкой» буду Я-
  (Это для прикола!)
  Ведь «люблю» давно тебя-
  (Прям с начальной школы!)
 
  Дома «прЕдкам»  заявляй-
  я, мол,... на занятья.
  Фалл, гляди, не забывай,..
  и ко мне - в объятья!

  Что задержимся на час-
  вовсе не крамола!
  Обойдётся и без нас
  наша ...«рАша- школа»!


Рецензии
- Будем мы с тобой встречаться,
И не будет тут несчастья.
Ни детей, ни мужиков,
Проживём без дураков...Аркадий, дурной пример всегда заразителен, когда его предлагают постоянно...с теплом: Натали

Натали 75   24.02.2025 14:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →