Объединённое государство планеты земля земляния

ОБЪЕДИНЁННОЕ ГОСУДАРСТВО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ "ЗЕМЛЯНИЯ".

(Разговор с Властью - 1)

   Кто - о чём, как у нас говорят, а вшивый - всё о бане. Так и я - всё о том же, о чём писал в своей статье "Как нам обустроить Россию и Мир" на своей странице сайта "стихи.ру".
   Современное НАТО - через чур разжиревший конгломерат, военно-террористическим клином вонзившийся в земную человеческую плоть и который уже давно пора поставить на его законное место возле русской "девушки параши"! И, как ещё у нас говорят: "Клин клином вышибают". И наш вышибающий русский клин - это построение Объединённого Государства Планеты Земля "ЗЕМЛЯНИЯ" -  нового, ещё не бывалого в истории государства растущего Русского Мира (именно государства со всеми его атрибутами и символами государственной власти на основе российских, единой денежной единицей - российским рублём; государства, объединяющего все страны и народы, поддерживающие и уважающие Русский Мир и желающие жить в нём и укреплять Его! И при этом полностью сохраняющие свои национальные территории, вероисповедание и национальные языки, как величайшее достояние Человечества, но при этом имеющие один единственный язык межнационального общения - русский!
И, как только наши депутаты и исполнительная власть во главе с президентом поймут, что без данного института русскому миру не жить, а, если и жить, то постоянно балансируя на грани распада; вот тогда наступит истинный расцвет не только самого Русского Мира, но и всех народов Земли, поскольку у них появится достойная альтернатива англосаксонскому диктату, основанная на добровольности, равноправии, народовластии и
 сохранении общечеловеческих духовных ценностей!
А-у, Владимир Владимирович! Не пора ли переходить в наступление и на "мирном" фронте противоборства с Западом! Давайте дадим Русскому Миру возможность жить и развиваться! Ведь жизнь - есть движение, а движение для общности людей - есть её рост, без которого любое общество деградирует и распадается или ещё хуже - его порабощает другая более удачная в своём развитии нация. Многонациональному Русскому Народу есть о чём подумать, ведь со времён мишки горбачёва Русский мир только и делал, что сужался! Мяч, пробитый натовцами во главе с США уже давно лежит на нашей половине поля. Основная российская беда заключается в том, что, в отличие от звездоматрасников, мы (русские) с середины 80-ых годов прошлого века перестали "играть вдолгую"и по этой причине во многом стали проигрывать "объединённому западу". И красноречивый пример этому - неудержимое расширение НАТО! А противостоять этому можно лишь единственным методом - снова возобновить игру с Западом "вдолгую", разработав свою долгосрочную концепцию расширения Русского Мира - новую долгосрочную Национальную Идею многонационального Русского Народа! Владимир Владимирович, пора бы уже на НАТОвские удары ответить своим русским ударом по мячу, объявив на весь Мир о желании России строить с близкими по Духу странами новое Объединённое Государство Планеты Земля "Землянию"- государство "Доброй Воли"! И пусть себе переживают воинствующие натовские ковбои, ведь переживать тогда им будет от чего! Ведь самым кошмарным сном распоясавшихся англосаксов является возрождение даже жалкого подобия СССР, а тут возродится гораздо более совершенное в социальном плане, новейшее государство, способное в перспективе превзойти СССР не только по экономической мощи, но и по занимаемой территории! И, как я уже сказал "Земляния", в отличии от НАТО, будет абсолютно полноценным государством, превосходящим НАТО по привлекательности для других стран и народов и по этой причине будет способствовать существенному ослаблению этого военного альянса!
    Владимир Владимирович, давайте дадим Русскому Миру в лице "Объединённого Государства Планеты Земля" Земляния"- быть!!!
 Но для начала, чтобы хотя бы одно государство мира , например, та же Белорусь заинтересовалось этим предложением в России на законодательном уровне необходимо ввести понятие "всенародных референдумов", проводимых на периодической основе параллельно с президентскими выборами и имеющих статус верховной законодательной власти. А так же реализовать в жизнь лозунг: "Россия - социальное государство", для чего, как минимум, образование и медицина должны быть доступными, качественными и бесплатными не на словах, а на деле!
Объявить о начале формирования ОГПЗ "Земляния' Россия может и находясь в полном одиночестве. Это - не беда! Для нас это будет только подтверждать тот факт, что уровень социальной справедливости в нашей стране пока находится не на должном уровне и его, просто-на-просто, нужно повышать! И я не малейшим образом не сомневаюсь в том, что при достижении определённого уровня социальной справедливости в России обязательно появятся страны, желающие вступить с Россией в крепкий государственный союз и на деле сформируется "Объединённое Государство Планеты Земля "Земляния" - государство нового типа! Государство поступательно растущего Русского Мира! Государство Доброй Воли!
Но ещё и ещё раз отмечу, что, на мой взгляд, должного уровня социальной справедливости можно достичь только в том случае, если в государстве действует институт закономерно проводимых Всенародных Референдумов, обладающих статусом "верховной законодательной власти". Переодически проводимые Всенародные Референдумы ни в коей мере не должны заменять Государственную Думу и Исполнительную власть России, а должны идти параллельно с ними, дополняя и только в определённых случаях корректируя их, снижая вероятность проникновения во власть очередных "горбоельциных"и существенным образом укрепляя связь Власти с Народом!!!
       В конечном итоге ОГПЗ "Земляния" для многих стран Мира в самом прямом смысле станет надёжным оберегом от воинствующего безбожия, навязываемого прогнившим до костей и агонизирующим англосаксонским анклавом!
И главное - Русский Мир, наконец,  выйдет из того глубочайшего литоргического сна, в который Его загнал в своё "правление" лауреат англосаксонской шнобелевской "премии мира" мишка горбачёв, в результате "миротворчества" которого у звездоматрасников стали напрочь развязаны руки и по миру потекли нескончаемые реки человеческой крови, которая продолжает литься и в настоящее время в Новороссии!
     В заключение скажу, что всё выше изложенное - только лишь моя субъективная точка зрения на окружающий мир. И, не смотря на это, по данной тематике нашим многочисленным институтам и политикам во главе с Президентом есть о чём подумать!
Так думайте же, господа-товарищи, быстрее!!!
И Бог даст - мои скромные
 труды и размышления о существующем и, главное, о будущем Мире в конечном итоге будут не бесполезными.

08 сентября  2022 года.


Данный текст отправлен Владимиру Путину на сайт:  kremlin.ru 04.10.2022 года. Ответ будет опубликован по получении.


Рецензии