Немало песен о танкистах есть в России,
Их знает наизусть, поёт весь наш народ,
Их подвиги известны в целом мире
И славу им Отчизна воздаёт.
Был первый танк на Сормовском заводе,
Что в Нижнем Новгороде, создан век назад
И он с тех пор всегда в большом почёте,
Любовью всенародною обьят,
Наш танк-34 всем известен,
Краса и гордость армии родной,
Войну прошёл он с доблестью и честью,
Был для врага грозою огневой.
И одержал в сражениях немало
Незабываемых и доблестных побед,
Ему не раз страна салютовала,
Народом он за подвиги воспет.
Танкисты-гордость и краса Отчизны,
Лишь впереди-в ученье, и в бою,
Собой рискуя, не щадили жизни
Они в боях за Родину свою.
Галина Александровна, день добрый...спасибо за эти волнующие строки, за поздравление и пожелания, спасибо за Впше творчество заставляющее и плакать, и смеяться, и достойно жить...с пятницей Вас и хорошх выходных...
Здравствуйте, Валерий. Примите мои самые искренние поздравления с этим замечательным Праздником. Честь Вам и хвала, как бы громко это не звучало. Вы заслужили это всей своей жизнью. Вы-настоящий Танкист, Офицер, прошедший до конца эту суровую службу, верный своему долгу Защитника Отчизны.Самые наилучшие Вам пожелания в Вашей жизни, здоровья, счастья и успехов. Мира и добра Вашему дому! Отличного Вам праздничного вечера и душевного тепла!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.