Просто весело!!!

Осень тоскливо,
Льёт торопливо.
Холодно, мокро.
Небо поблёкло.

Тучи надулись.
Капли проснулись.
Солнце сбежало.
Лето пропало.

Как то тоскливо,
Чуть сиротливо,
Бьётся в окошко
Дождик горошком.

Зябко! Прохладно!
Мокро! Ну ладно...
Шапку одену,
Или надену.
Это не важно!
Выйду отважно,
Я погулять.
Всех удивлять,
Что не боюсь,
И веселюсь,
Этой погоде.
Слава природе!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →