Просто весело!!!
Льёт торопливо.
Холодно, мокро.
Небо поблёкло.
Тучи надулись.
Капли проснулись.
Солнце сбежало.
Лето пропало.
Как то тоскливо,
Чуть сиротливо,
Бьётся в окошко
Дождик горошком.
Зябко! Прохладно!
Мокро! Ну ладно...
Шапку одену,
Или надену.
Это не важно!
Выйду отважно,
Я погулять.
Всех удивлять,
Что не боюсь,
И веселюсь,
Этой погоде.
Слава природе!!!
Свидетельство о публикации №122090901604
