И снова о добре

Не бойся делать добрые дела,
И улыбаться можно чаще людям.
Как много счастья,доброта спасла,
Ты будь добрей,а там Господь рассудит.

Ведь если злость в душе своей носить,
Кормить ее интригами и гневом.
Она тебя сумеет раздавить,
И будет для других большим примером.

Не нужно душу накрывать обидой,
Подушку ей из зависти ложить.
Ведь ей за это будет очень стыдно,
Душе нельзя без доброты прожить.

Она должна любовью быть согрета,
Быть чистой,как на солнышке Кристал.
Мы сотканы из теплоты и света,
Для доброты Господь нас создавал...


Рецензии
Вы совершенно правы..

Любовь Улуру   25.09.2022 12:17     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое

Роза Смак   25.09.2022 12:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →