И снова о добре
И улыбаться можно чаще людям.
Как много счастья,доброта спасла,
Ты будь добрей,а там Господь рассудит.
Ведь если злость в душе своей носить,
Кормить ее интригами и гневом.
Она тебя сумеет раздавить,
И будет для других большим примером.
Не нужно душу накрывать обидой,
Подушку ей из зависти ложить.
Ведь ей за это будет очень стыдно,
Душе нельзя без доброты прожить.
Она должна любовью быть согрета,
Быть чистой,как на солнышке Кристал.
Мы сотканы из теплоты и света,
Для доброты Господь нас создавал...
Свидетельство о публикации №122090901403
