Ах, Еленочка! Какое же восхитительное стихотворение! Какая великолепная пейзажная лирика! Как весело Вы написали про речку! Замечательно подобраны Вами эпитеты, сравнения, художественно - поэтические образы, описывающие неугомонность реки - яркие, сочные, манкие, завораживающие! А, как здорово, описали лес! Он получился у Вас просто колдовским! Прочитала несколько раз, но так и не смогла насладиться великолепием, описанных Вами пейзажей! Слог - великолепен! Оценка, конечно же, "понравилось"! С искренностью, признательностью, теплом и нежностью к Вам,
Людмила, я в восхищении от Вашего отзыва!!! Такой яркий, эмоциональный и в тоже время лёгкий и душевный! Спасибо Вам огромное за тёплые слова)))
С уважением и признательностью, Елена.
Еленочка - как красиво!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.