Зазеркалье

Когда смотрю на небо...
Я вижу на нем облака
Я вижу глубь синевы
Все как будто бы сны
Я счастлива, я это знаю
Парю в небесах высоко
Я мир всегда наблюдаю
И кажется он далеко
Летая я вижу строения
Я вижу людей свысока
Хотя кто придумал что небо
Высокая даль далека
А может оно Зазеркалье
Осталось найти тоннель
Ту дверь, которая, просто
Покажет. мир других людей
Они там мои собратья
Хоть и не из расы моей
Зато честны и правдивы
До мозга и даже костей
Там свет это свет осознания
Там тьмы почему-то нет
Там все благодарны друг другу
За радость, любовь и рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →