***

Вдовы, калеки, разрушенный мир
Мы за ценой не постоим
Хочется нам воевать до предела
Нам наплевать война это дело

Строили шахты, растили траву
Ели, сопели, валялись в снегу
Мирно мы жили плевали на всё
Но не забыли война это всё

Где-то там гибнут, и где-то стрельба
Мы за войну, в тылу как всегда
морщимся если нам мир помянут
Наша земля - и в этом вся суть

Тысячи жизней уйдут в никуда
Их похоронят, а мы как всегда
Будем трепаться про правый наш суд
Будем войну прославлять и тонуть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →