Спасибо мама

Не падай духом,где попало.
Вообще не падай никогда.
Так мама в детстве мне сказала,
И я пронес,через года.
Мне часто это помогало,
Когда не мог найти ответ.
А жизнь, как только нагибала,
Я мамин вспоминал совет.
Да...тяжело, и даже больно,
Но я терпел и шел вперед.
Всплывали в памяти невольно,
Слова...ни что их не сотрет.
Спасибо мама,что в начале,
Для моей жизненной стези,
Слова заветом прозвучали,
И если что,меня прости...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →