Не люблю осень!

Не люблю осень!
Все вокруг мерзко,
Дождь по крышам скачет,
Серость дни точит,
Солнце греет тучи,
И природа стонет,
Гниют листья в куче,
На душе крутит,
Дома вечно сыро,
Чай порой остывший,
Не люблю осень,
Все это тоскливо...

06.09.2022, Анна Дингес
ВК-@a.dinges
Инста-@rezept_ohne_rezept


Рецензии
А, зря! В осени тоже есть своя прелесть! Желаю счастья и успехов в творчестве. С уважением.

Игорь Ковриков   10.03.2023 20:44     Заявить о нарушении
Есть, без сомнения!Но это чувство "увядания всего живого" я не переношу)
Пожелания взаимны!
Спасибо за рецензию!

Анна Дингес   11.03.2023 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →