Уходят люди в никуда

Уходят люди в никуда,
Туда от куда нет возврата.
И вновь болит  моя душа,
Как будто в чём-то виновата.

Так быстротечно бегут дни,
Нахлынет грусть невольно.
Я знаю нет моей вины,
Но как же сердцу больно.

Мне чудятся твои шаги,
Вот сейчас откроешь двери...
И не смирится мне вовек,
С той горечью и с той потерей.

Все говорят,что время лечит,
Нет,лишь только притупляет боль.
А мир всё так же переменчив,
То песни, то волчицы вой.

Уходят люди в никуда,
Туда от куда нет возврата.
И вновь болит моя душа,
Как будто в чём-то виновата.


Рецензии
Таня! Глубокое, проникновенное стихотворение! Искреннее!

Владимир Нургалиев   16.04.2023 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Татьяна Голотвина   17.04.2023 20:26   Заявить о нарушении
Эх, если б уходили люди сами,
Их дядя отправляет, что с усами.
Он сам себя считает мудрецом,
Итог его деяний пред глазами!

Марат Мавлин   02.09.2025 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →