Мир без тебя был нераскрытой книгой...

Мир без тебя был нераскрытой книгой,
И жизнь я видел только из окна,
Я жил один. Я был попом-расстригой,
Любил девчонок. Много пил   вина.

Могу похвастать, выпил я немало
Бывало, напивался до чертей
С моим рожденьем в мире меньше стало
Бутылок, четвертушек, четвертей.

И если раньше счастье только снилось
Как солнца луч на фоне серых дней,
С твоим приходом  всё переменилась
Жизнь  стала лучше, чище и светлей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →