Волшебный сон

Волшебный сон приснился мне -
Тебя я видела во сне...
Там был ещё цветущий сад,
И лёгкий, дивный аромат...

Там вишня белая  цвела,
Такой красивою была!
И мы с тобой под этой вишней
В саду гуляли... Было слышно,

Как раздавались птичек трели...
С любовью  мы на всё смотрели!

С Небес нас Солнце осветило,
Как хорошо нам вместе было!

Будильник тут - "Пора вставать!"
Так жаль Волшебный сон терять!...


Рецензии
Вероника, прекрасная и красивая любовная лирика!
С восторгом.

Владимир Чугай   06.09.2022 18:35     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ, ВЛАДИМИР!
РАДА ВАМ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ!

С ТЕПЛОМ!

Вероника Сухоцкая   07.09.2022 14:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →