Потому...

почему у меня страничка не lovlykaron, а lovlyden?)
потому что den - мой боевой товарищ по дракам!
если я их забуду - это будет похоже на смерть,
смерть души. lovlykaron, дружище, не будем плакать!
помню: Tipe or Negative, магия, тёмный трон.
помню: online-фристайлы, блицкрики и чувство риска.
выкарабкиваюсь, хватаясь за музыку и стихи "бумажных корон" -
это то, что меня не убило. хотя параллели не слишком близко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →