Частушки

           Нас с тобою пересудят
           Если будешь ты  -  "ОСЛОМ".
           Нас с тобою не забудут
           Если будешь ты  - " ОРЛОМ".

           Заходило солнце ясно,
           Восходила и луна,
           Тебе милый целоваться
           Знать всегда одна пора...

           На мне новые сапожки,
           Я румянцем залилась,
           У тебя ремень красивый,
           А рубашка просто класс.

           Отвоюют как Россию,
           Припожалую в Москву,
           У тебя такие  дуры,
           Быть последней не хочу.

           У соперниц денег много,
           Я характером возьму,
           У меня красивый голос,
           Им тебя я опьяню.

           Мне веселые частушки
           Помогают в жизни жить,
           Написать я их сумела,
           Я смогу проголосить !
          


Рецензии
Прекрасные частушки, Надежда!!! Всего доброго!!! Иван.

Иван Терёхин   07.11.2023 07:58     Заявить о нарушении
Иван, благодарю от всей
души ! С наилучшими
пожеланиями, Надежда.

Коломбетова Надежда   13.11.2023 02:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →