Как у вас и нет кота?

Как? У вас и нет кота????
Кот же это милота:
Помурлычит, полежит,
Вас полечит,веселит!!!

Ну и что что вдруг тыг-дым,
Ничего что с ним не спим!!!!
Его синие глаза
Не любить,друзья,нельзя.

Как у вас и нет кота????
Он вас ждёт наверняка.
Он сидит без вас грустит,
Ждёт вас где то и не спит.

Заведи себе кота-
Счастья будет на века!!!
Приходи ты в Лехин дом
Счастья там полно кругом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →