31 августа

Книгу лета прочел я до корки.
В целом, вышел, хороший сюжет.
На окне задвигаю вновь шторки,
Достаю с сожаленьем свой плед.
Где-то зонтик в шкафу завалялся,
И галоши на полке в пыли.
Как мы летом без них, удивлялся,
Под дождем и по лужам брели.
Не люблю я, ни сырость, ни слякоть.
Межсезонье навеет хандру.
Ну да ладно, не буду я плакать,
Все развеется завтра, к утру...


Рецензии
Да, жаль, что лето не 9 месяцев году!)

Мила Просоленко   12.01.2023 15:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →