Совершенство...

Нас не сделал Всевышний здоровыми,
До конца своих дней,до погоста.
Для людей сделал будни суровыми,
Но ведь в них выживать так непросто.
И мы сами себя не жалеючи,
Так бездарно свой век проживаем.
На весь мир мы пеняем болеючи,
В безысходности гнев свой срываем.
Нетерпимость давно уж присутствует.
Ко всему без суда и без следствия.
А он сверху всем людям сочувствует,
Посылая на нас благоденствия.
И пока в наших душах измученных,
Не настанет покой и блаженство,
Будем жить как в канонах заученных.
Все же веря в свое совершенство...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →