Война это Дьявол

Не только люди плачут,
А также и цветы,
Кусты, деревья плачут
От ужасов войны!

Оскал свой показала
Прожорливая война,
С большим остервенением
Всё по пути жрала!

Утроба ненасытна,
Кричит всё: «Дай, да дай!»
И ярость вдруг вскипает…
В крови любимый край!

Земля горит под нами,
Ведь войны здесь идут
До неба ад и пламя,
Но выше – не пройдут!

Нет места им на небе,
(На небе – святость, рай)
Война же – смерть, сам Дьявол!
И место там врагам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →