От вас
Мир впихнуть
В брюхо букв
Как пальцы
В карманы брюк
Но вышло как-то не так.
Удалось влить брют
И печаль убаюкать
На краю
Какой-то пропасти,
Где на дне - счастье,
Семья,
Карьеризм,
Делаю всегда
У оного обрыва крюк
И всё не срываюсь вниз.
Но и вдали
За плечом,
Где тьма ностальгии и
Памяти
На груди
Выплясывает,
Там:
Квартиры - не дом
Улицы - место
Где я потерялся.
Где меня никто не нашёл.
А поэзия -
Тонкая бритва
Между этих болючих язв,
И ею я
Полосую рассвет
На небесах своих глаз
Распуская как спазм
Огромную тень
Я всегда мечтал
Уйти от людей
Я всегда хотел
Сбежать от людей
Мне всегда хотелось уйти
От вас.
Свидетельство о публикации №122090300452
