К деду в гости

К деду в гости мы пришли,
Все владенья обошли,
Накормили кур мы с грядки,
Навели свои порядки.
Пианино мы делили,
Можно было б - распилили!
Долго дрались за него,
Как бои при Ватерлоо!
После мирно помирились,
И домой мы укатились.

01.09.2022


Рецензии
Главное чтоб все остались довольные, дружно, мирно, в рифму!
Дальнейших творческих поездок к деду Мария!
С Уважением, Константин

Константин Шеф   08.04.2023 20:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →