Виноват

Мой пес сегодня сливы ел опавшие,
И черную рябину навернул,
И корм из миски, а потом на тапочки,
Любимой тещи это все срыгнул.

Мне жалко пса, ему не просто было,
Мне тещу жаль, она совсем стара,
Жену мне жаль, она все это мыла,
И стыдно мне, это моя вина!


Рецензии
Следи за псом,
с намордником ходи,
и до греха не доводи...


Мила Алевзис   10.09.2022 03:17     Заявить о нарушении
Добрый день! Благодарю вас за добрый совет!

Гаптрахман Махмутов   10.09.2022 07:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →