Если бы я бы

Если бы я бы была бы художником,
Я бы наверное точно открыла,
Новое направление в исскустве.
Но я не художник, поэтому мимо.
Если бы я бы была космонавтом,
То я полетела бы конечно на Марс,
Но только плачу и горько жалею,
что как космонавт я не удалась.
Если бы я бы была бы ученым,
То я создала бы машину времени.
Но не ученый. Тем не удрученная.
Избавил Господь от такого бремени.
А если бы я бы была бы маньяком,
Нет, эту я мысль продолжать не буду.
А то вдруг подам идею безумную,
И этим всем сделаю только худо.


Рецензии
Если был бы я таким
То не стал бы я сяким

С улыбкой!

Андрей Крутилин   02.09.2022 15:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →