Август... 31

 

Закат...последний летний вечер,
А завтра осени рассвет
Нас встретит...и лишь только ветер
Шепнет на ушко мне - Привет!
Он,как горячий южный  парень,
Меня обнимет  невзначай, Взъерошит волосы руками...
Не огорчайся...не скучай!
Волну к моим ногам подгонит,
Наполнит парус...и бегом
На облако смеясь присядет,
Прощаясь...пригрозит дождём.
Ему скажу я - До свиданья!!!
С тобой мне было хорошо !
Ведь осень...нам ещё подарит
Твою улыбку... и тепло!



 


Рецензии
Надеюсь) пока погода летняя, настроение хорошее, будем писать стихи об осени с надеждою) пусть она будет хорошей!

Анна Евгеньевна Васильева   03.09.2022 17:53     Заявить о нарушении
Да,уж мы запарились,если честно.Гралусов 5-7,надо сбросить.Спасибо🤣

Людмила Борисова 59   04.09.2022 10:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →