Скажи мне что-нибудь, скажи... из старых тетрадок

Скажи мне что-нибудь,скажи...
Скажи,что я тобой любима...
Твои слова - как миражи,
О том - что я неповторима...
Твои слова - как ворожба,
Про то - что я необычайна...
Что я- твой рок,твоя -судьба
И наша встреча не случайна...
Что без меня тебе не жить -
Смерть не страшна,
          страшна разлука...
Что лишь со мною хочешь быть,
Жизнь без меня - сплошная мука...
Как мне нужны твои слова,
От них кружится голова...
Моим желаньям услужи -
Скажи мне что-нибудь,скажи...


Рецензии
Здравствуйте, Любовь! (Волшебное имя!)
Мне очень понравилось Ваше стихо... из старой тетрадки! Искреннее, очень чувственное! Спасибо!
Это Вам, выбирайте! Может голос я подобрал не тот, но мне он понравился своей экспрессией, так что не обессудьте....
С уважением к Вам и тёплой улыбкой, Владимир.
http://drive.google.com/file/d/1G4EUug3Di2P7BMsFWJc8SU2eNPZOLsXp/view?usp=sharing
http://drive.google.com/file/d/1gpher2cfXGivJMiY5JFGfjLhEyIP6xAW/view?usp=sharing
http://drive.google.com/file/d/1CGDRkWWk1ftDnlFvOvHGa2CojnXGbGfr/view?usp=sharing
http://drive.google.com/file/d/1NXY0QT2WfOoTUqNTrLslEHm4R6mV3uvU/view?usp=sharing

Владимир Семихов   28.05.2026 21:56     Заявить о нарушении
Володя!Разрешите мне Вас так называть - с вашим именем очень многое связано в моей жизни и это стихо... было написано для человека,которого я любила.
Спасибо Вам огромное!!! Я очень Вам признательна,что вам оно понравилось и родились эта змечательная песня - все варианты просто великолепны. Просто музыка очень многое для меня значит,я человек поющий и много лет на сцене.У меня три страсти - стихи,песня и вышивка. А остальное просто моя жизнь. И голос Вы подобрали хороший,он чем-то похож на мой,правда в молодости. Ещё раз Вас благодарю! Очень рада знакомству! Заходите в гости на мою страничку,всегда рада гостям!
С теплом моей души и признательностью,Любовь.

Любовь Иванова 6   29.05.2026 11:49   Заявить о нарушении
Все песни просто чудо!
Молодцы!!!
У вас красиво получилось передать живые чувства любви!
Не было никаких сомнений в успехе.
Примите мои искрение аплодисменты.
Ваша Галина.

Галина Шевцова 4   29.05.2026 18:02   Заявить о нарушении
Да, конечно, можно просто Володя! Буду стараться, чтоб ассоциации от имени были только приятные! Это хорошо, что песенки понравились! Я старался!))) Я тоже рад знакомству! Нас тут уже собирается хорошая компания поэтических друзей и это здОрово!
С тёплой улыбкой, Володя.

Владимир Семихов   29.05.2026 19:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →