Скажи мне что-нибудь, скажи... из старых тетрадок
Скажи,что я тобой любима...
Твои слова - как миражи,
О том - что я неповторима...
Твои слова - как ворожба,
Про то - что я необычайна...
Что я- твой рок,твоя -судьба
И наша встреча не случайна...
Что без меня тебе не жить -
Смерть не страшна,
страшна разлука...
Что лишь со мною хочешь быть,
Жизнь без меня - сплошная мука...
Как мне нужны твои слова,
От них кружится голова...
Моим желаньям услужи -
Скажи мне что-нибудь,скажи...
Свидетельство о публикации №122090201143
Мне очень понравилось Ваше стихо... из старой тетрадки! Искреннее, очень чувственное! Спасибо!
Это Вам, выбирайте! Может голос я подобрал не тот, но мне он понравился своей экспрессией, так что не обессудьте....
С уважением к Вам и тёплой улыбкой, Владимир.
http://drive.google.com/file/d/1G4EUug3Di2P7BMsFWJc8SU2eNPZOLsXp/view?usp=sharing
http://drive.google.com/file/d/1gpher2cfXGivJMiY5JFGfjLhEyIP6xAW/view?usp=sharing
http://drive.google.com/file/d/1CGDRkWWk1ftDnlFvOvHGa2CojnXGbGfr/view?usp=sharing
http://drive.google.com/file/d/1NXY0QT2WfOoTUqNTrLslEHm4R6mV3uvU/view?usp=sharing
Владимир Семихов 28.05.2026 21:56 Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное!!! Я очень Вам признательна,что вам оно понравилось и родились эта змечательная песня - все варианты просто великолепны. Просто музыка очень многое для меня значит,я человек поющий и много лет на сцене.У меня три страсти - стихи,песня и вышивка. А остальное просто моя жизнь. И голос Вы подобрали хороший,он чем-то похож на мой,правда в молодости. Ещё раз Вас благодарю! Очень рада знакомству! Заходите в гости на мою страничку,всегда рада гостям!
С теплом моей души и признательностью,Любовь.
Любовь Иванова 6 29.05.2026 11:49 Заявить о нарушении
Молодцы!!!
У вас красиво получилось передать живые чувства любви!
Не было никаких сомнений в успехе.
Примите мои искрение аплодисменты.
Ваша Галина.
Галина Шевцова 4 29.05.2026 18:02 Заявить о нарушении
С тёплой улыбкой, Володя.
Владимир Семихов 29.05.2026 19:46 Заявить о нарушении
