Вот и лето прошло...

Не себе я хочу , а для Вас улыбнуться
Пригласить в Осень Вас , лета пыль с Вас умыть
Подарить Осень Вам , как волшебную мудрость
И в туманной реке Вам на лодке уплыть

Завещаю Вам жаркое прошлое лето
Одеваю Вас в зимнее, в тёплость души
Вы всегда вспоминайте , как  в топик одетые
Вы по лету прошли , оставляя следы

Больше лета не будет такого у Вас
Оно было ... но Осень его победила
Листопад лепестками танцует Вам вальс
Жалко лета . Оно Вас , как искренность , жарко любило

2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →