Потому, что просто молодой я
Где любовь не знает постоянства.
Я свободен и преград не знаю,
Словно птица, где хочу летаю.
Раз уж я родился в этом мире –
Грандиозной необъятной шири,
То, пока во мне играют силы,
Буду жить с размахом и красиво.
Все при встрече провожают взглядом,
И моей улыбке очень рады.
Я себя в толпе не потеряю,
Яркою звездою засияю.
Пусть сегодня я одну целую,
А вчера я целовал другую,
Почему не знаю я покоя?
Потому, что просто молодой я!
Свидетельство о публикации №122090104790
Лилия, замечательное, доброе стихотворение!
Здорово написано, очень понравилось!
Жаль быстро пролетает!
всего доброго, счастья, радости!
Ирина Морозова-Басова 29.03.2026 15:42 Заявить о нарушении
Мы в Союзе в молодые годы жили в мире, а жить в мирное и военное время это большая разница. Что наша молодёжь сейчас? Кто-то на СВО, кто-то в поисках, работы с приличным заработком. Часто не молодые помогают родителям, а наоборот, даже бабушки делятся пенсией, кормят и т.п.
Лилия Еременко 2 30.03.2026 04:27 Заявить о нарушении
