Не нужно спешить...

Много лет проживёшь,
Только так и не сыщешь ответа
На простые вопросы,
Что рядом звучали ни раз –
Мне  понять не дано
Почему получается это
И вся жизнь – как один
Бесконечный от сердца рассказ.
Важно только лишь то,
Чтобы искренним было дословно
Всё, что вложено в строки,
Звучащие в нём от души,
Мне приемлемо то,
Что  года собиралось любовно:
Лучший мир создавая – я знаю
Не нужно спешить.


Рецензии
Однако ... "красиво написано". Правильно. Мне скоро 81, я кое-что понимаю "в этой жизни". Петрович.

Евгений Шведченко   16.09.2022 00:21     Заявить о нарушении
Мне - 63, мы из одного поколения.

Сергей Желтиков   16.09.2022 02:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →