Лёхе на Днюху

С началом УЧЕБНОГО Года и с Днюхой!!! И здесь Лёха к Празднику ты ПодгаДал...Здоровья НаваЛом..и Столько же Прухи Силён Будь как Морж И Быстр как Нарвал...Чего поЖелать Тебе Лёха...Удачи...Во Всех Твоих Рвеньях..Стремленьях..Потугах..наДолго с Эфира не Выпадай и хоть иногда..Но Всёж Вспоминай Меня Мухомора и старого Друга...за Тыл не Волну.юсь..Всё с Тылом в Порядке..и Все на ногах Своих..Твои Чудо-Ребятки..Дай Бог им Здоровья..пусть Радуют Внуки..и Сам не Ржавел от Обыденной Скуки..короче Петрович Здоровья и Сил..Тебя обнимаю..ДружБан Михаил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →